В квартире, где проживает Алексей, установлен прибор учёта расхода горячей воды (счётчик). 1 марта счётчик показывал расход 811 куб. м воды, а 1 апреля - 826 куб. м. Какую сумму должен заплатить Алексей за горячую воду за март, если цена 1 куб. м горячей воды составляет 77 руб. 50 коп.? Ответ дайте в рублях.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:36
    0
    826-811=15

    77,5*15=1162 руб 50 копеек

    ответ: 1162,5 рублей
  2. 28 апреля, 19:16
    0
    826-811=15

    15*77,5=1162,5