В квартире, где проживает Анастасия, установлен прибор учёта расхода горячей воды (счётчик), 1 января счетчик показывал расход 89,4 куб. м воды, а 1 февраля-91,9 куб. м. Какую сумму должна заплатить Анастсия за горячую воду за январь, если цена 1 куб. м горячей воды составляет 103 руб. 60 коп.? Ответ дайте в рублях.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 10:03
    0
    1) 91.9 - 89.4 = 2.5 (куб м воды) - израсходовала за месяц

    2) 103.6 * 2.5 = 259 рублей

    Ответ: 259 рублей
  2. 21 июля, 10:55
    0
    91,9-89,4=2,5

    103,6*2,5=259