Log_2 (2x - 12) = 4, log_3 (4-x) = 5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:55
    0
    1) 2x-12=2^4

    2x=16+12

    2x=28

    x=14

    2) 4-x=3^5

    -x=243-4

    x=-239