1) log_2 X=log_2 (6-x^2) ;

2) log_x 2=3;

3) log_2 X=-log_4 X;

4) log_3 X+log_x 3=2

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:51
    0
    1) x > 0

    x = 6-x^2

    x^2 - x - 6 = 0

    3; - 2

    -2 < 0

    ответ 3

    2) x = ∛2

    3) x > 0

    x = - x^2, корней нету

    4) 1