В квартире где проживает Анастасия, установлен прибор учета расхода холодной воды (счетчик). 1 сентября счетчик показывал расход 122 куб. м. воды, а 1 октября - 142 куб. м. Какую сумму должна заплатить Анастасия за холодную воду за сентябрь, если за один куб. м холодной воды составляет 9 р 90 коп? Ответ дайте в рублях.

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:13
    0
    1) 142-122=20 (куб. м) за сентябрь

    2) 9,9*20=198 (руб) - должна заплатить
  2. 20 апреля, 02:13
    0
    1) 142-122=20 (куб. м) воды - израсходовано за сентябрь

    2) 9,9*20=198 (руб) - должна заплатить