1. В квартире где проживает валерий, установлен прибор учёта расхода холодной воды (счётчик). 1 марта счётчик показывал расход 182 куб. м. воды, а 1 апреля - 192 куб. м. Какую сумму должен заплатить Валерий за холодную воду, за март, если цена за один куб. м холодной воды составляет 23 рубля 10 копеек? Ответ дайте в рублях.

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:05
    0
    192-182=10

    10*23,1=231 руб

    Ответ: 231 руб
  2. 3 ноября, 06:36
    0
    1) 192-182=10 куб. м. (потратил в марте)

    2) 23,10*10=231 рубль.