2cos (2x+П/3) = корень 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:55
    0
    Делим все выражение на 2, получаем: косинус (2 х+П/3) = корень из 2 на 2, 2 х+П/3=П/4, 2 х=П/4 - П/3, 2 х=-П/12, х=-П/24+Пn