4x в квадрате минус 3 Икс плюс 9 равно 5 Икс плюс 9

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 15:03
    0
    4x^2-3x+9=5x+9

    4x2-3x+9-5x-9=0

    4x^2-8x=0

    4x (x-2) = 0

    4x=0 и x-2=0

    x1=0 x2=2