3 х-y=-1

-х+2y=7 решите систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:57
    0
    3x-y=-1 3x-y=-1 5y=20 y=4 y=4 y=4

    -x+2y=7 (*3) - 3x-6y=21 3x-y=-1 3x-4=-1 3x=3 x=1