Найдите значение выражения 3,38-2,24:1,25 (без скобок) с пошаговым решением

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:05
    0
    Будет 3,38 - 2,24:1,25=3,38-1,792=1,588
  2. 23 декабря, 08:11
    0
    1) 2,24:1,25=1,792

    2) 3,38-1,792=1,588