X^2+6x-13 найти корни не решая уравнение x1*x2 x1=-2 x2=-2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:29
    0
    X²+6x-13=0

    D=36+52=88

    x1=-6+2√22 / 2 = - 3+√22

    x2=-6-2√22 / 2 = - 3-√22