Найдите корень уравнение. x2+11x-12=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:39
    0
    X²+11x-12=0

    D=121+48=169

    x₁ = (-11+13) : 2=1; x₂ = (-11-13) : 2=-12
  2. 4 июля, 19:20
    0
    x2+11x-12=0

    D=121+48=169

    x12 = (-11+-13) / 2=-12 1

    x=1

    x=-12