Алгебра 8-9 класс.

a³ + √5a² - 7a - 7√5=

вычислить по формуле.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:59
    0
    A³ + √5a² - 7a - 7√5 = (a³ - 7a) + (√5a² - 7√5) = а (a²-7) + √5 (a²-7) = (a²-7) (а+√5)