Упростите выражение (5a-1) ² + 20a

Варианты ответов

1) (5a+1) ² 2) 25a²+1 3) 5a²+1 4) 5a²+21a

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:43
    0
    (5a-1) ² + 20a=25 а ²-10 а+1+20 а=25 а²+10 а+1 = (5 а+1) ²
  2. 24 апреля, 12:54
    0
    (5a-1) ² + 20a=25 а ²-10 а+1+20 а=25 а²+10 а+1 = (5 а+1) ²

    Верный ответ под цифрой 1