Раскройте скобки: (5a-2b) ². 1) 25a²-4b² 2) 25a²+4b² 3) 25a²-10ab+4b² 4) 25a²-20ab+4b²

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:29
    0
    (5a-2b) ^2=25a^2-20ab+4b^2

    Ответ: 4

    По формуле (а-в) ^2=a^2-2ab+b^2