Упростите выражение 20a + 14b - 20a^2 / a и найдите его значение при a=20, b=14. В ответе запишите найденное значение.

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:21
    0
    20 а+14b-20a^2/a=20a+14b-20a=14b=14*14=196

    Если я правильно поняла условия, то так