1) решите выражение.

20+0,14 * (-10) в кубе.

2) Упрастите выражение и найдите его значение при а=20b=14

20+14b-20a в квадрате/a

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:55
    0
    1) 20+0,14 * (-1000) = 20+140=160

    2) (20+14b-20a) ² = (20+14*14-20*20) ² = (20+14*14-20*20) ² = (20+196-400) ²=400+38416-160000=121184