Алгебра

5) 4a²-9b²

6) 49²-21²

7) (1,5a²-0,1) * (1,5a²+0,1)

8) (2y-7/5) * (2y+7/5)

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:48
    0
    1. (2 а-3b) (2a+3b)

    2. 40*49=1960

    3.
  2. 9 июля, 06:06
    0
    1) = (2 а-3b) (2a+3b)

    2) = (49-21) (49+21) = 1960

    3) = 2,25a^4-0,01

    4) = 4y^2-49/25