Решить:

1,7*3²+*12-15=

27,7-²*100+6,4:0,8=

4

По формуле квадрат суммы, квадрат разности:

+2x²y+y=

=

=

(-4ab-5a²) ²=

(-3b²-2ab) ² =

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:10
    0
    (-4 ав-5 а²) ² = 16 а²в²+40 а³в+25 а∧4

    (-3 в²-2 ав) ² = 9 в∧4+12 ав³+4 а²в²

    1,7*3²+12-15=1,7*9-3=15,3-3=12,3