Помогите рассчитать

-0,403 + 0,059/2*lg0,8=

0,799+0,059/1*lg0,01 =

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:33
    0
    Логарифмы легко вычисляются в Excel

    -0,403 + (0,059/2) * lg0,8 = - 0,403 + 0,0295*0,09691 = - 0,403 + 0.002858845 = - 0,400141155 ≈ - 0,4

    0,799 + 0,059*lg0,01 = 0,799 + 0,059 * (-2) = 0,799 - 0,118 = - 0,681