Решите уравнение (y-4) ^2=1

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:45
    0
    Y-4=1

    y-4=2

    y-4-2=0

    y-6=0

    y=6
  2. 27 мая, 03:25
    0
    (у-4) : 2=1; у-4=2; у=2+4; у=6