Разложите на множители y^2-16y

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:25
    0
    А разве не так:

    y2-16y=y (y-16)
  2. 18 августа, 22:49
    0
    У^2-16 у=у^2-4 у

    не уверена, что так