Нужно узнать производительность по нужно узнать производительность по формуле w=0,1*b*v*t*u

где w-?

b - 1,4

t-0,65

v - 4,2

u-?

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:35
    0
    w=0,1*b*v*t*u

    Предположим, что производительность связана с объемом работ, тогда

    где b - 1,4 м (ширина захвата или обрабатываемого объекта)

    t-0,65 сек - время работы

    v - 4,2 м/с (скорость движения)

    Произведение v*t - это есть длина обрабатываемого объекта)

    u - м (толщина обрабатываемого объекта)

    w = 0,1*1,4 (м) * 0,65 (с) * 4,2 (м/с) * u (м) = 0,3822 * u (м3/с)
  2. 28 апреля, 08:59
    0
    w=0,1*b*v*t*u

    где w-?

    b - 1,4

    t-0,65

    v - 4,2

    u-?

    w=0,1*1,4*0,65*4,2*u

    w=0,3822*u