Нужно узнать производительность по формуле w=0,1*b*v*t*u

где w-?

b - 1,4

t-0,65

v - 4,2

u-?

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:57
    0
    w=0,1*b*v*t*u

    где w-?

    b - 1,4

    t-0,65

    v - 4,2

    u-?

    w=0,1*1,4*0,65*4,2*u

    w=0,3822*u