Решите уравнение a+x : ax+x^2.

a a^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:03
    0
    (a+x) * a^2 делишь всю дробь на a * (ax+^2) = (a+x) * a / x * (a+x) = a/x

    Ответ:a/x