Решите уравнение √x+6 + √x-5=11

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:10
    0
    √x+6=11-√x-5

    x+6=121-22√x-5 + x-5

    22√x-5=110

    484 (x-5) = 12100

    484x-2420=12100

    484x=14520

    x=30.