Найдите корни 1/7x+3=5

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:12
    0
    1/7 х=5-3

    1/7 х=2

    х=2:1/7

    х=14

    Проверка

    1/7*14=2

    5-3=2

    2=2