Найдите значение выражения: x+√ (169+26x+x^{2}), при x∈ - 13

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 22:15
    0
    X+√ (169+26x+x²) = x+√ (13+x) ²=x+/13+x/

    x=-13 : - 13+/13-13/=-13+/0/=-13+0=-13