Найдите размеры упаковочной коробки 25 см*12 см*6,5 см

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:22
    0
    Если объем, то 25 см*12 см*6,5 см = 1950 см^3

    а если площадь коробки, то

    6,5*25*2=325

    12*25*2=600

    6,5*12*2=156

    325+600+156=1081 см^2