Решите уравнение:

-7m-1=-29

-8x-8=34-x

-3 (b-6) - 23=10

-17m-11=-9m-59

Можно не по действиям, нужно только ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:50
    0
    -7m-1=-29

    -7m=-29+1

    -7m=-28

    m=-28:-7

    m=-4

    -7*-4-1=-29