на автомобиль погрузили 6 ящиков, 4 коробки и контейнер массой 0,13 т. Масса всего груза 0,73 т, массы ящика и коробки одинаковы. Какова масса одного ящика или одной коробки?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 02:50
    0
    0.73-0.13=0.6 т

    0.6 т=600 кг, 6+4=10 (кол-о яшиков и коробок)

    600/10=60 кг=0.060 т

    Ответ: 60 кг=0.060 т