упростить решение:

a) (a+3) (a+4) - (a-2) ^2

b) (b-1) ^2 - (b-1) (b-2)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:52
    0
    a) a^2+4a+3a+12-a^2+4a-4=11a+8

    b) b^2-2b+1-b^2+2b+b-2=b-1