Найдите значения выражения

8a-11b при a = - 7, = - 3

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:09
    0
    8 х (-7) - 11 х (-3) = - 56+33=-23
  2. 27 сентября, 11:20
    0
    8 * (-7) - 11 * (-3) = - 56+33=-23