Вычислить. корень 2.5 * корень 0.9 - корень 0.64

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:58
    0
    √2,5*√0,9-√0,64=√ (2,5*0,9) + 0,8 = √2,25 + 0,8 = 1,5+0,8=2,3