Решите систему уравнений {x^2y^2+2xy=3 { (x+y) ^2=x+y

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 00:27
    0
    1) x-2y=2

    2xy=3

    2) x+y=4

    x^2-4y=5

    система нелинейных уравнений