Решите уравнение 3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:14
    0
    3 х+5+х+5=1-х+4

    5 х=0

    х=0

    вроде так))
  2. 20 июня, 03:44
    0
    3 х+5+х+5=1-х+4

    5 х=0

    х=0