Одна астрономическая единица равна 1,496*10^11 м. Выразите в млн километров

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:48
    0
    1,496*10^11 м=1,496*10^8 км=1.496*10^2 млн км=149,6 млн км