Вероятность попадания в мишень первого стрелка 0,9. Вероятность второго 0,8.

Найдите вероятность, если в мишень будет только одно попадание.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 15:55
    0
    0,9*0,2+0,1*0,8=0,18+0,08=0,26