4V2x-V32x+V2x Упростите выражение 1) V6x 2) V2x 3) 2V2x 4) - V2x V это типо корень

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:39
    0
    Если V типа корень, то 4V2x-V16*2x+V2x=4V2x-4V2x+V2x = V2x
  2. 14 июля, 20:17
    0
    4v2x-v32x+v2x=v32x-v32x+v2x=v2x