Сума 2 чисел 54 а разница 16

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:53
    0
    X + y = 54

    x - y = 16

    2x = 70

    x + y = 16

    x = 35

    y = 35 - 16

    x = 35

    y = 19