сума двух натуральных чисел 20, а сума чисел, оборотных до етих, равняется 5:24. Найдите ети числа

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:57
    0
    12+8=20

    1/12+1/8=5/24

    12 и 8
  2. 21 мая, 15:58
    0
    12+8=20

    1/12+1/8=5/24

    Ответ: 12 и 8