Найдите x-y если (система) x^2-y^2=6

x+y=1

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:41
    0
    x^2-y^2=6

    (x-y) * (x+y) = 6 - - > (x+y) = 1

    x-y=6