Корень уравнения 2 (2 х-1) + 2=5 (1-2 х) - 19

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:28
    0
    2 (2 х-1) + 2=5 (1-2 х) - 19

    4 х-2+2=5-10 х-19

    4 х+10 х=-19+2-2+5

    14 х=-14

    х=-14/14

    х = - 1