Запишите формулу частного от деления разности чисел p и g на удвоенную сумму этих чисел. Найдите значение этого выражения при р = 4,2 и g = 2,75

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:15
    0
    (p-g) / (2p+2g)

    (4,2-2,75) / (2*4,2+2*2,75) = 1,45 / (8,4+5,5) = 1,45/13,9=29/278