Решите систему уравнений:

2x+y=1,

x^2-11x+14=2y.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:05
    0
    1. y=1-2x 2. x^2-11x+14=2 (1-2x) x^2-7x+12=0 x1=4 x2=3 3. иксы подставить в первое действие (1.) получится две точки A (4; -7) и B (3; -5)