Кто знает чему раен синус 75 градусов?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:04
    0
    Sin (75) = cos (90-75) = cos (15)
  2. 19 февраля, 20:38
    0
    Sin 75 = Sin (30+45) = Sin 30 * cos 45 + Cos30 * Sin 45 = 1+√3 / 2√2