Решите уравнение.

1) - 3x+5x=2,4

2) (3x-1) - (2x-5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 17:05
    0
    1) - 3x+5x=2,4

    (-3+5) х=2,4

    2 х=2,4

    х=2,4:2

    х=1,2

    2) (3x-1) - (2x-5) = 0

    3 х-1-2 х+5=0

    3 х-2 х=1-5

    х=-4