Найти расстояние, которое проходит путник за 3 ч., двигаясь со скоростью 4 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:19
    0
    Что бы найти расстояние надо скорость умножить на время

    3*4=12 (км) расстояние
  2. 20 июля, 02:16
    0
    3*4=12 км проходит путник