Упростите выражение.

1-5d2/d6 - d-5/d4+1/d3

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:05
    0
    (1-5d²) / d^6 - (d-5) / d^4+1/d³ = (1-5d²-d³+5d²+d³) / d^6=1/d^6