Решите уравнение x (5-6) - 7=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:30
    0
    X (5-6) - 7=0

    5x-6x=7

    -x=7

    x=-7
  2. 10 января, 03:46
    0
    X (5-6) - 7=0

    5x-6x=0+7

    -x=7

    x=-7

    Ответ: - 7